<kbd id="2mn8b6j5"></kbd><address id="2mn8b6j5"><style id="2mn8b6j5"></style></address><button id="2mn8b6j5"></button>

          PT老虎机

          列表

          您现在的位置: 首页  新闻  两学一做 >>  列表

          2017~2018学年上学期第二次推优名单

          年级

          专业班级

          姓名

          党章成绩

          是否上过党课

          2015级

          电气工程及其自动化2班

          张智宏

          90

          2015级

          电气工程及其自动化2班

          陈晓琳

          84

          2015级

          电气工程及其自动化2班

          许立婷

          75

          2015级

          电气工程及其自动化2班

          王雅川

          77

          2015级

          电气工程及其自动化1班

          涂培锴

          75

          2015级

          电气工程及其自动化1班

          徐蓉

          75

          2015级

          机械设计制造及其自动化4班

          林怡延

          81

          2016级

          机械设计制造及其自动化2班

          梁健柏

          75

          2016级

          机械设计制造及自动化一班

          林通

          75

          2016级

          机械设计制造及其自动化4班

          詹润鑫

          75

          2016级

          工业设计二班

          余海萍

          80

          2016级

          工业设计1班

          许国略

          75

          2016级

          工业设计1班

          汤晓钰

          79

          2016级

          车辆3班

          周子琪

          75

          2016级

          农业机械化及其自动化1班

          蒋世兴

          79

          2016级

          农业机械化及其自动化1班

          温振拓

          83

          2016级

          农业机械化及其自动化1班

          郑泽锋

          76

          2016级

          车辆类6班

          胡宇帆

          75

          2016级

          车辆类6班

          唐新天

          75

          2017级

          车辆2班

          郑菲

          80

          2017级

          自动化3班

          张峻嘉

          77

          2017级

          自动化3班

          张凯旋

          77

          2017级

          自动化2班

          黄鸿达

          79

          2017级

          自动化2班

          柯宁

          75

          2017级

          自动化2班

          袁师谣

          75

          2017级

          自动化1班

          严浩耘

          77

          2017级

          农业机械化及其自动化2班

          宋馨蓓

          81

          2017级

          农业机械化及其自动化2班

          李锦昭

          79

          2017级

          交通运输一班

          张兆宇

          76

          2017级

          交通运输一班

          冼献豪

          81

          2017级

          机械设计制造及自动化6班

          孙顺利

          75

          2017级

          机械设计制造及自动化5班

          何卓超

          75

          2017级

          机械设计制造及自动化1班

          彭伟鸿

          76

          2017级

          机械设计制造及自动化1班

          黄海翔

          75

          2017级

          机械设计制造及自动化1班

          麦富

          76

          2017级

          机械设计制造及其自动化5班

          梁豪进

          75

          2017级

          机械设计制造及其自动化4班

          张晓光

          81

          2017级

          机械设计制造及其自动化6班

          陈润华

          75

          2017级

          电气工程及其自动化3班

          冯文靖

          76

          2017级

          电气工程及其自动化3班

          江泽龙

          76

          2017级

          电气工程及其自动化2班

          李圣基

          75

          2017级

          电气工程及其自动化2班

          林懋时

          75

          2017级

          电气工程及其自动化3班

          张希捷

          76

          2017级

          车辆工程三班

          罗安生

          77

          2017级

          车辆工程1班

          李章蓝

          77

          2017级

          农业机械化及其自动化1班

          梁佳佳

          77

          2017级

          农业机械化及其自动化1班

          陈锭涛

          76

          2017级

          农业机械化及其自动化1班

          李先炜

          79

          2017级

          车辆工程1班

          冉谢芬

          85

          研一

          17专硕班

          王训

          79