<kbd id="lsiv502r"></kbd><address id="lsiv502r"><style id="lsiv502r"></style></address><button id="lsiv502r"></button>

              <kbd id="5zdd0xln"></kbd><address id="5zdd0xln"><style id="5zdd0xln"></style></address><button id="5zdd0xln"></button>

                      <kbd id="6e1mdmv1"></kbd><address id="6e1mdmv1"><style id="6e1mdmv1"></style></address><button id="6e1mdmv1"></button>

                          PT老虎机

                          列表

                          您现在的位置: 首页  新闻  学生工作 >>  列表

                          2019级新生心灵使者名单公示

                                 经个人提交申请、学院组织面试 ,现拟招募21名心灵使者扶着配合兼职辅导员开展工作,名单公示如下:

                            

                          序号

                          姓名

                          年级

                          专业班级



                          1

                          马生辉

                          2018

                          车辆1


                          2

                          杨念龙

                          2018

                          车辆2


                          3

                          何浩轩

                          2018

                          电气1


                          4

                          莫焯森

                          2018

                          电气2


                          5

                          郑晓冰

                          2018

                          电气3


                          6

                          黄嘉鑫

                          2018

                          工设1


                          7

                          曾舒渝

                          2018

                          工设2


                          8

                          陶婉琰

                          2016

                          机化2


                          9

                          赖振浩

                          2018

                          机化2


                          10

                          池灿林

                          2018

                          机化丁颖班


                          11

                          张育瑜

                          2018

                          机制1


                          12

                          张浩鋆

                          2016

                          电气2班


                          13

                          吴炫达

                          2017

                          机制3


                          14

                          陈雪欣

                          2017

                          交通1


                          15

                          陈志龙

                          2016

                          车辆5


                          16

                          孔绍锵

                          2016

                          车辆5


                          17

                          潘淋淇

                          2017

                          车辆3


                          18

                          蔡佩燕

                          2018

                          交通运输班


                          19

                          成源祥

                          2018

                          自动化1


                          20

                          梁展鹏

                          2018

                          自动化2


                          21

                          李钿

                          2016

                          电气1


                            

                            

                            

                            

                            

                            

                            
























                          对上述人选如有异议,请于2019623前向周杏老师反映(办公室 北楼308 联系电话:85280224)。

                            

                                                                      

                                                                     2019622